Депутаты дали согласие на строительство отеля-ресторана в исторической усадьбе родственникам главы “мэрской” фракции в Николаеве


20:2916.08.2021

Депутаты «земельной» комиссии Николаевского городского совета согласовали передачу в аренду ООО «Рестро Клаб» территорию бывшей «дачи Кудрявцева», а затем дома отдыха «Коммунар» по ул. Спортивной, 13 в Николаеве.

Депутатская комиссия по вопросам экологии, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений на своем заседании в понедельник, 16 августа, проголосовала за этот вопрос, передают Новости-Н.

Без лишних обсуждений депутаты проголосовали за данный вопрос.

Земельный участок общей площадью 13 686 кв. м передают в аренду сроком на 25 лет для реконструкции и обслуживания гостинично-ресторанного комплекса.

Дом отдыха «Коммунар», где ранее была дача николаевского дворянина Дмитрия Кудрявцева, является памятником архитектуры местного значения.

Ранее мы сообщали, что владельцами ООО «Рестро Клаб» являются Валентин и Борис Берестневы – это муж и сын Анны Ременниковой, главы фракции мэра Сенкевича «Пропозиція» в Николаевском горсовете, главы администрации Ингульского района



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube