В Николаеве задержали группу сутенеров, работавших в одной из гостиниц (ФОТО)


11:2810.08.2021

В Николаеве правооохранители разоблачили и прекратили деятельность группы лиц которая, занималась незаконной деятельностью по организации оказания сексуальных услуг в г.. Николаеве.

Об этом сообщает областная прокуратура.

По данным следствия, 53-летний директор местного гостиничного комплекса организовал на базе учреждения незаконный бизнес. К своей криминальной деятельности привлек трех женщин в возрасте от 49-ти до 54-ти лет, которые выполняли административную работу.

Заговорщики подбирали и привлекали к занятию проституцией лиц женского пола, принимали заказы от клиентов и обеспечивали предоставление им женщинами платных сексуальных услуг. Для развратных действий сдавали комнаты или банные помещения заведения.

В ходе санкционированных обысков правоохранителями выявлено и изъято наличные, мобильные телефоны, документы и журналы «черной бухгалтерии».

По данным Нацполиции в Николаевской области, для развратных действий сдавали комнаты или банные помещения заведения. Час услуг стоил клиенту 1300 гривен.

В Николаеве задержали группу сутенеров, работавших в одной из гостиниц (ФОТО) 1
В Николаеве задержали группу сутенеров, работавших в одной из гостиниц (ФОТО) 3
В Николаеве задержали группу сутенеров, работавших в одной из гостиниц (ФОТО) 5
В Николаеве задержали группу сутенеров, работавших в одной из гостиниц (ФОТО) 7

Не исключалась причастность к нелегальному бизнесу сотрудников полиции. Однако информация о причастности сотрудников полиции к такой деятельности не подтвердилась.

Сейчас организатора нелегального бизнеса и его 49-летнюю сообщницу задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Всем четырем фигурантам сообщено о подозрении по ч.3 ст.303 УК Украины.
Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

Напомним: во Франции подвели результаты работы закона по борьбе с проституцией – успехи более чем скромные



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube