Неравнодушные граждане помогли полицейским вернуть матери 9-летнего мальчика, который потерялся в центре Николаева (ФОТО)


16:4729.07.2021

Вчера, 28 июля, поздно вечером на спецлинию 102 позвонила местная жительница, которая сообщила, что полчаса назад потеряла своего малолетнего сына, с которым гуляла в центре города.

Впоследствии в отделение полиции №2 (Ингульское ОП) неравнодушные граждане привели мальчика, который бродил по улицам без сопровождения взрослых.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Правоохранители установили, что найденный ребенок является 9-летним сыном заявительницы. Выяснилось, что мальчик плохо ориентируется на местности, и как попал из центра в другой район Николаева, объяснить не смог.

Сотрудники полиции передали его матери, в отношении которой инспекторы ювенальной превенции составили административный протокол по ч. 1 ст. 184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей». Санкцией указанной статьи предусмотрено предупреждение или наложение штрафа до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

Неравнодушные граждане помогли полицейским вернуть матери 9-летнего мальчика, который потерялся в центре Николаева (ФОТО) 1

Полицейские благодарят николаевцев за неравнодушие, образцовую гражданскую позицию и помощь ребенку.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве потерявшую память женщину полицейские охраны вернули домой (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube