В Николаеве потерявшую память женщину полицейские охраны вернули домой (ФОТО)


13:4022.07.2021

В 20.39 21 июля по спецлинии «102» поступило сообщение с ул. Озерной на Намыве о женщине, на вид около 60 лет, которая под дождем без определенной цели бродила от пляжного кафе «Ковбой» к АЗС «Актив» в одном нижнем белье.

Наряд группы реагирования приехал по указанному адресу через несколько минут.

Об этом сообщили в УПО в Николаевской области передает Інше ТВ.

В указанном месте полицейские охраны сразу нашли неизвестную и дали ей одеяло, чтобы могла согреться. По словам полицейских наряда реагирования полиции охраны, женщина находилась в состоянии дезориентации и шока.

– На наши вопросы, кто она, где живет, смогла назвать только свою фамилию, а другое – не помнит, – рассказал старший сержант полиции Олег.

Полицейский наряда Сергей проверил информацию о похожей по приметам и возрасту женщине в базе пропавших. И выяснилось, что за сутки до прогулки по Намыва женщина по имени Татьяна 1951 г.р. была объявлена ​​в розыск. Наряд реагирования доставил найденную женщину в районное отделение полиции в Заводском районе г. Николаева.

Как известно по материалам по факту исчезновения, Татьяна вышла из дома в неизвестном направления 20 июля и не вернулась. Об этом рассказал ее муж Михаил. Несмотря на то, что женщина уже проходила по базе пропавших без вести, ее смогли быстро идентифицировать и вернуть домой.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве полицейские разыскали и вернули родителям двух 14-летних девушек, сбежавших из дома ради самостоятельной жизни (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube