INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Преподаватель в Николаеве заявил, что “ЛДНР не террористы”. В университете сказали, что он уже раскаялся

05.07.2021
in Миколаїв, Політика
Преподаватель в Николаеве заявил, что “ЛДНР не террористы”. В университете сказали, что он уже раскаялся

Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Николаевского института права НУ “ОЮА” Сергей Шубин якобы заявил во время общения со студентами, что террористические организации ЛДНР не являются признанными терорганизациями.

Об этом сообщает Лига.нет со ссылкой на опубликованное аудио в  блоге Сергея Стерненко.

Схожі матеріали

«Ірисовий травень» – у Миколаєві відкрилась чергова виставка циклу «Пори року» (ФОТО)

«Ірисовий травень» – у Миколаєві відкрилась чергова виставка циклу «Пори року» (ФОТО)

14.05.2025
Європа шокована “мирним планом” Трампа, – Politico

Він тримав їх за лохів. Клінтон, Буш, Обама і Байден —вони намагалися задобрити Путіна і стали жертвами маніпуляцій

14.05.2025

Кроме того, на опубликованной записи разговора Шубина слышно, что он утверждает: “Это государство будет рушиться, первой посыпется западная Украина”.

СПРАВКА. В августе 2018 года Верховный суд Украины разъяснил, что для признания ДНР/ЛНР пророссийскими террористическими организациями никаких решений органов власти не требуется. Существуют тысячи судебных решений в Украине, которыми ЛДНР признаны террористическими организациями. Соответствующий статус также закреплен за боевиками на уровне Верховной Рады и СНБО.

Ни одна страна ООН не признала террористов государственным образованием (даже Россия). Вместе с тем более 30 стран ввели санкции против боевиков ДНР/ЛНР за терроризм и посягательство на территориальную целостность Украины. ДНР/ЛНР считают организациями, созданными Россией для ведения гибридной войны на территории Донбасса. Россия поставляет боевикам живую силу, тяжелое вооружение, боеприпасы, топливо и деньги. Членов ДНР/ЛНР преследуют практически во всех странах мира, кроме России. За участие в террористической организации ДНР/ЛНР судили людей в Германии, Чехии, Болгарии и множестве других стран Европы и мира.

Также преподаватель заявляет, что “не понимает”, почему георгиевская ленточка запрещена в Украине. “Вот ты наденешь георгиевскую ленточку – тебя посадят. А если это будут ССовские руны – тебе ничего не будет”, – говорит Шубин.

В Николаевском институте права заявили в комментарии LIGA.net, что заявления Шубина годичной давности. “Уже и полиция, и СБУ этим вопросом интересовались. Была выписана догана (выговор, – ред.), конфликт был исчерпан. (Он – ред.) встал на путь истинный”, – ответили представители ВУЗа.

На вопрос, почему Шубин не был уволен, в институте заявили: “А как его уволить, на каких основаниях? Он завтра пойдет в суд и восстановится”.

Напомним, у россиян и представителей “ЛДНР” будут забирать незаконно купленную землю

Next Post
Второй раз за неделю: патрульный Prius попадает в ДТП в центре Николаева

Патрульные, составившие протокол на скандального "слугу"-нардепа Брагара, отстранены от службы

Please login to join discussion

Рекомендації

Зеленський вже в Києві, стали відомі деталі його переміщення в США і назад (ВІДЕО)

Зеленський вже в Києві, стали відомі деталі його переміщення в США і назад (ВІДЕО)

2 роки ago
ДП «Ліси України» готові безоплатно розселити 1700 постраждалих від повені (ФОТО)

ДП «Ліси України» готові безоплатно розселити 1700 постраждалих від повені (ФОТО)

2 роки ago
Від завтра у Миколаєві повністю відновлюють рух трамваїв за маршрутом №3

Від завтра у Миколаєві повністю відновлюють рух трамваїв за маршрутом №3

10 місяців ago
Новый коронавирус идет по планете: первые заболевшие в Малайзии и Франции, более 40 погибших в Китае

Обнаружена мутация коронавируса, которая является более заразной

5 років ago
Гроб с телом Мохаммеда Али понесут Леннокс Льюис и Уилл Смит

Гроб с телом Мохаммеда Али понесут Леннокс Льюис и Уилл Смит

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Міноборони допустило до експлуатації “Небокрай” – мобільну майстерню для безпілотників
  • 128 боїв на фронті, найбільше відзначились воїни 117-ї, 128-ї та 34-ої бригад, – Генштаб
  • «Шахтар» у неймовірній серії пенальті переміг «Динамо» та вдруге поспіль завоював Кубок України
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV