В Николаеве неизвестные ночью сожгли машину для снятия асфальта (ВИДЕО)


09:1428.06.2021

В ночь с воскресенья на понедельник, 28 июня, на ул. Веселиновской (мкр Варваровка) в Николаеве неизвестные коктейлями Молотова сожгли установку для снятия асфальта.

Установка вместе с другой дорожной техникой была оставлена на ночь на месте проведения ремонтных работ. Пламя быстро охватило машину. На место происшествия вызвали пожарных, которые потушили возгорание. Однако установка сгорела практически полностью. Ее дальнейшее использование невозможно, передают Новости-Н

Начальник САД в Николаевской области Андрей Антощук сообщил изданию Преступности.нет, что нападавшие забросали коктейлями Молотова две машины, но асфальтоукладчик удалось спасти.

В 02:30 мне позвонили с объекта и рассказали, что произошел этот вопиющий инцидент. По словам рабочих, двое неизвестных подбежали к технике – дорожной фрезе и асфальтоукладчику – и забросили в кабины бутылки с зажигательной смесью. После чего скрылись. В итоге асфальтоукладчик удалось спасти, а вот дорожный фрезер огнем полностью уничтожен. К счастью, никто из людей не пострадал, – отметил Антощук.

На место были вызваны сотрудники полиции.

– Я утром созвонился с руководством компании «Автострада», обсудил сложившуюся ситуацию, принес им извинения за область. Искренне жаль, что из-за действий отдельных негодяев страдает имидж всей области, – добавил он.

Очевидцы утверждают, что видели троих неизвестных, которые убегали с места пожара.

Напомним, в Николаеве компания “Автострада” вторую неделю ремонтирует улицы, по которым в черте города проходит одесская трасса М-14. Пока продолжается ремонт в улиц Веселиновская и Одесское шоссе в мкр.Варваровке.

По этой причине практически ежедневно возникают огромные пробки в обоих направлениях.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube