МФК «Николаев» разгромил тернопольскую «Ниву» (ВИДЕО)

12:4427.05.2021

Матч 26 мая на Центральном городском стадионе Николаева «корабелы» победили тернополян со счетом 4:0.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», передает Інше ТВ.

МФК «Николаев»: Бубенцов, Ульянов, Парцвания, Порох, Кулинич, Кушниренко, Куксенко (Попов, 66), Росляков (Нечипоренко, 86), Паламарь (Охрончук, 26), Одарюк (Войцеховский, 61), Кравченко (Яворский, 59).

«Нива»: Механив, Хруставка, Вовченко, Демчук, Мороз (Граматик, 58), Гатала, Малащук  (Зинь, 74), Скакун (Бидный, 58), Дворовенко, Ризнык, Кисленко (Мамешев, 74).

Голы: Одарюк (30), Кушниренко (43, пен.), Порох (57), Яворский (64).

МФК «Николаев» полностью контролировал развитие событий на поле. Тем не менее, первого забитого мяча николаевским болельщикам пришлось ждать до 30-й минуты. Куксенко подал с угловой отметки, и Одарюк с нескольких метров расстрелял ворота. 1:0!

На 41-й минуте Скакун срубил в штрафной МФК «Николаев» Кравченко, и арбитр назначил пенальти. Штатный пенальтист николаевцев Богдан Кушниренко был точен. 2:0! Это восьмой мяч в нынешнем сезоне лучшего бомбардира команды.

Во втором тайме МФК «Николаев» продолжил атаковать.  На 57-й минуте Куксенко навесил с углового, и Порох ударом головой довел дело до разгрома. 3:0! Игра была сделана, но подопечные Ильи Близнюка продолжали давить на ворота соперника и вновь праздновали успех. На 64-й минуте Войцеховский прострелил с фланга, и Яворский с нескольких метров поразил пустые ворота. 4:0!

Сократить разницу в счете могли Волохатый и Ризнык, близок к унизительному счету был Яворский, но на табло остались гореть 4:0.

Как сообщало Інше ТВ, МФК «Николаев» минимально победил «ВПК-Агро» (ВИДЕО)