Клиенты ООО «Николаевгаз Сбыт» могут меньше платить за газ зимой


13:1817.05.2021

ООО «Николаевгаз Сбыт» предлагает своим клиентам уменьшить финансовую нагрузку во время отопительного сезона, воспользовавшись тарифом «Твой газ Равномерный платеж».

С этим предложением потребитель будет платить за газ одинаковыми платежами в течение всего года.

Об этом сообщают в ООО «Николаевгаз Сбыт», передает Інше ТВ.

Суть тарифного предложения заключается в том, что прошлогодний объем потребления умножается на цену, зафиксированную на год, потребитель ежемесячно платит равные части от своего годового объема.

Цена газа в рамках коммерческого предложения «Твой газ Равномерный платеж» составляет 7,99 грн за кубометр. Перейти на тариф можно до 31 августа 2021, а действовать он будет до 30 апреля 2022 года.

Если в течение срока действия тарифа клиент не использует весь запланированный объем газа, сэкономленная сумма вернется на его банковский счет или останется на лицевом счете для будущих платежей.

«Главное преимущество тарифа «Твой газ Равномерный платеж» в отсутствии крупных сумм в квитанциях в отопительный период, когда наблюдается наибольшее потребление. Это предложение позволит зимой платить за меньший объем газа, чем реально использовано. Тариф будет особенно интересным для тех, кто имеет индивидуальное отопление», – рассказывает директор ООО «Николаевгаз Сбыт» Дмитрий Маслов.

Чтобы перейти на тариф «Твой газ Равномерный платеж», нужно подать заявление-присоединение в отделениях ООО «Николаевгаз Сбыт», Центрах обслуживания клиентов или на сайте компании.

Напомним, по решению Правительства и НКРЕКУ от 1 мая 2021 года, всех бытовых потребителей природного газа автоматически перевели на базовые годовые контракты с фиксированной ценой. Для клиентов ООО «Николаевгаз Сбыт» стоимость газа в рамках базового тарифа «Твой газ Годовой» составляет 7,99 грн за кубометр. Однако потребители могут выбрать и другие тарифы компании.

Как сообщало Інше ТВ, Цена на газ в Европе выросла до нового пика за 3 мес. – $272/тыс. куб. м



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube