INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

Николаевская мэрия определилась с банком, у которого намерена взять в кредит 150 млн.грн. на ремонт дорог, – «Восток»

05.05.2021
in Економіка, Миколаїв, Найважливіше
Николаевская мэрия определилась с банком, у которого намерена взять в кредит 150 млн.грн. на ремонт дорог, – «Восток»

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве банкам дали на раздумья меньше 2 недель – кто даст в кредит 150 млн.грн. на ремонт дорог.

27 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору банковского учреждения для осуществления местного заимствования в бюджет Николаевской городской территориальной общины – свои предложения подали 4 банка.

Схожі матеріали

Відсьогодні запущено Американсько-український інвестиційний фонд

Відсьогодні запущено Американсько-український інвестиційний фонд

23.05.2025
Наші вдома. Сьогодні Україна повернула 390 людей, на вихідних очікуємо ще (ФОТО)

Наші вдома. Сьогодні Україна повернула 390 людей, на вихідних очікуємо ще (ФОТО)

23.05.2025

Сегодня, 5 мая, в Николаевском горсовете официально объявили победителя конкурсного отбора, передает корреспондент Інше ТВ.

– Победителем конкурса по отбору банковского учреждения для осуществления местного заимствования в бюджет Николаевской городской территориальной общины определить ПАО «Банк «Восток», которое предложило наименьшую процентную ставку в размере 11,5% на соответствующий срок, – озвучил проект решения конкурсной комиссии ее глава, 1-й заместитель городского головы Виталий Луков.

Согласно проекту решения, директору департамента финансов НГС Вере Святелик следует подготовить проект решения Николаевского горсовета об осуществлении местного заимствования в бюджет и проект решения горсовета о внесении изменений в городской бюджет на 2021 год, а также отправить в Министерство финансов уведомление для получения согласования по кредиту.

Как отметил В.Луков, решение конкурсной комиссии – это еще не завершение процедуры. Да, банк «Восток» признан победителем конкурса, но, по информации 1-го вице-мэра, в канцелярию городского головы уже после всех заседаний, на следующий день, поступило дополнительное сообщение еще от одного банка-участника конкурса «с даже немного меньшим предложением (процентной ставки)». Однако комиссия приняла решение не учитывать это предложение, поскольку оно было подано не в срок.

Также В.Луков отметил, что все банки подали проекты договоров, но они будут подвергнуты изменениям. «Поэтому, если банк «Восток» не признает все наши поправки (в договор), которых от нас требует законодательство, мы будем рассматривать следующего участника конкурса – банка, который претендовал на победу», – сказал 1-й вице-мэр.

Все члены комиссии проголосовали за озвученное Луковым решение.

Next Post
Гендиректор Николаевской ТЭЦ Юрий Кишко: «Надеемся, в этом году дефектов на сетях не будет» (ФОТО, ВИДЕО)

Директор Николаевской ТЭЦ умер от коронавируса

Please login to join discussion

Рекомендації

Не только чтобы проснуться: художник, что рисует кофе

Не только чтобы проснуться: художник, что рисует кофе

9 років ago
Мужчина с шарфом на лице и ножом в руке ограбил магазин в Вознесенске

Разбойное нападение в Матвеевке. Четверо избили и ограбили хозяина дома

10 років ago
Украинцы, получившие российские паспорта, не будут принимать участия в выборах на Донбассе, – Резников

Украинцы, получившие российские паспорта, не будут принимать участия в выборах на Донбассе, – Резников

5 років ago
Адвокат Сенцова заявил, что на самом деле тот выглядит хуже, чем на последних фото

На сайте Белого дома опубликовали петицию с призывом помочь Сенцову

7 років ago
Дело о возвращении банковского вклада семье крымских военных на лечение дочери будет слушаться в Николаеве

Стратегия развития ПриватБанка предполагает его приватизацию в 2021 году

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Названо заробіток військовополонених росіян в українських таборах
  • В Україні розробили “шахедоподібний” дрон “Батяр”, який здатен летіти на 800 км (ФОТО, ВІДЕО)
  • Відсьогодні запущено Американсько-український інвестиційний фонд
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV