Представлен руководитель Окружной прокуратуры города Николаева (ФОТО)


13:0529.04.2021

Вчера, 28 апреля, руководитель Николаевской областной прокуратуры Владимир Говоруха представил коллективу руководителя Окружной прокуратуры города Николаева Евгения Ивановича Рябого.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной прокуратуры, передает Інше ТВ.

Руководитель областной прокуратуры поздравил новоназначенного руководителя и отметил, что первоочередной задачей, как руководителя с большим опытом работы, является координация деятельности правоохранительных органов в сфере противодействия преступности на вверенной территории.

Юрисдикция Окружной прокуратуры г. Николаева распространяется на самую большую общину области – Николаевскую городскую территориальную общину с населением более 480 тыс.граждан.

Справка: Рябой Евгений Иванович родился в 1976 году на Николаевщине. Высшее образование получил в Одесской государственной юридической академии. Начал свою трудовую деятельность в органах прокуратуры в 1999 году помощником прокурора. Работал на различных должностях в органах прокуратуры Николаевской области.

Как сообщало Інше ТВ, И.о. руководителя Николаевской областной прокуратуры представил руководителя Николаевской окружной прокуратуры (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube