МФК «Николаев» на выезде сыграл вничью с «Волынью»


10:3101.04.2021

Матч на луцком стадионе «Авангард» 31 марта завершился со счетом 0:0.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», передает Інше ТВ.

“Волынь” (Луцк): Леванидов, Симинин, Цюпа, Приймак, Мартынюк, Рябов, Войтиховский, Ляшенко (Сиаваш, 51), Протасов (Климец, 81), Оринчак, Коломоец (Кобзар, 60).

Главный тренер Василий Сачко.

МФК “Николаев”: Бубенцов, Ульянов, Порох, Парцвания, Кулинич (Мельничук, 25), Кушниренко (Росляков, 66), Одарюк, Кравченко, Сула, Войцеховский (Паламар, 46).

Главный тренер Илья Близнюк.

У МФК «Николаев» отметим возвращение в строй полузащитника Богдана Кушниренко, который заменил в основе дисквалифицированного Владислава Охрончука.

На 4-й минуте после многоходовки николаевец Кравченко расстреливал ворота Леванидова, и голкипер отразил удар! На добивании первым оказался Войцеховский. Мяч в сетке. Гол? Нет, ассистент арбитра поднял флажок….

На 10-й минуте волынянин Протасов бил с линии штрафной — мимо. На 14-й минуте Порох ответил неточным ударом со штрафного. Затем дважды в одной атаке по воротам МФК “Николаев” стрелял Оринчак — без проблем для Бубенцова.

После стартового отрезка гости прижали “Волынь” к воротам Леванидова. Апофеозом мини-штурма стал момент на 20-й минуте, когда Сула со штрафного проверил бдительность вратаря лучан.

На 37-й минуте Кушниренко метров с сорока пальнул по воротам, но это было для “статистики”. Концовка тайма прошла под диктовку МФК “Николаев”, однако без опасных моментов для ворот Недилько.

Отметим, что на 25-й минуте травмированного Кулинича заменил Мельничук, кстати, поигравший в “Волыни”. А на исходе первого тайма получившего повреждение Войцеховского заменил Паламар.

Второй тайм начался с ощутимым территориальным преимуществом МФК “Николаев”. На 58-й минуте Сула из пределов штрафной пробил над воротами Недилько. На 68-й минуте уже Кравченко пальнул выше рамки. 

А в концовке “Волынь” могла вырвать победу. На 88-й минуте пробил Рябов, Бубенцов спас МФК “Николаев”, на добивание подоспел иранец Хагназари — мимо! На 89-й минуте угловой подал Симинин, ударил Приймак — перекладина! 

В компенсированное время по воротам “Волыни” пробил Росляков. Мимо. 0:0.

МФК «Николаев» опустился на седьмое место в турнирной таблице.

Как сообщало Інше ТВ, МФК «Николаев» уверенно обыграл «Альянс» (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube