В Николаеве потерялся 3-летний мальчик, к его поиску привлекли полицию (ФОТО)


12:4130.03.2021

Сегодня, 30 марта, около 10:00 в полицию обратилась жительница областного центра с просьбой помочь разыскать ее трехлетнего сына, который у торгового центра катался на самокате и исчез из поля ее зрения.

На поиск ребенка привлекли почти весь личный состав отделения полиции №1 Николаевского районного управления полиции. Сотрудники подразделения превентивной деятельности, ювенальные полицейские и наряды патрульной полиции, получив ориентировку, начали поиски.

Почти сразу экипаж патрульных, который отрабатывал прилегающую территорию, нашел мальчика, который на самокате уехал за несколько кварталов от места, где гулял с мамой. К счастью, с ним было все в порядке. Сейчас мальчик находится дома с мамой.

В Николаеве потерялся 3-летний мальчик, к его поиску привлекли полицию (ФОТО) 1

За невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка сотрудники ювенальной превенции привлекли мать к административной ответственности (ст. 184 КУоАП) и провели с женщиной профилактическую беседу о необходимости усиления контроля за сыном для недопущения подобных случаев, а также рассказали о негативных последствиях самостоятельного пребывания детей на улице.

Напомним также, что в Николаеве водителя фуры патрульные останавливали два раза за одну ночь



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube