В Николаеве на ул.Космонавтов патрульные выявили сразу несколько пьяных водителей (ФОТО)


15:2615.02.2021

Сегодня, 15 февраля, ночью патрульным на служебный планшет поступило сообщение о ДТП.

По предварительной информации, водитель на автомобиле Mazda выехал на встречную полосу для движения и совершил столкновение с грузовиком. Это событие произошло на улице Космонавтов.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Общаясь с водителями и устанавливая все обстоятельства дела, инспекторы заметили у водителя легковушки признаки алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти тест на состояние опьянения на месте. Результат теста составил 1,84 промилле.

Через некоторое время также на улице Космонавтов патрульные заметили водителя мопеда, который двигался с нарушением ПДД. Общаясь с гражданином, стражи порядка заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. От прохождения теста на состояние опьянения в установленном законом порядке водитель категорически отказался.

В обоих случаях на водителей были составлены административные протоколы по ч.1 ст.130 (Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения) КоАП.

В общем, за прошедшую ночь патрульные обнаружили и привлекли к ответственности 7-х водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве пьяный водитель сбил патрульную и пытался скрыться



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube