Ударили сзади. В Николаеве в подъезде напали на женщину


14:5630.01.2021

Сегодня, 30 января, в полицию поступило сообщение от 25-летней жительницы о том, что она стала жертвой разбойного нападения в подъезде дома.

По словам потерпевшей, когда она выходила из подъезда дома на пр. Центральном 16-Б, сзади ее ударили по голове, после чего она потеряла сознание. Очнувшись, пострадавшая обнаружила, что у нее отсутствуют украшения.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок к до семи лет.

Сейчас правоохранители разыскивают напавшего и принимают меры для его задержания.

Полиция обращается с просьбой к гражданам, которые могут владеть полезной для раскрытия преступления информацией, сообщать ее в Николаевское районное управление полиции ГУНП в Николаевской области по телефонам (0512) 53-13-31 или 102.

Напомним также, что в Николаеве участники разбойного нападения на пенсионера в 2014 году, во время которого мужчину застрелили, получили по 12 лет лишения свободы. При этом к моменту оглашения приговора они уже почти отбыли наказание по «закону Савченко» и скоро выйдут на свободу.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube