ДТП с легковушкой и маршруткой в Николаеве: водитель легковушки был пьян (ФОТО)


15:0329.12.2020

За прошедшие рождественские выходные николаевские патрульные несколько раз фиксировали ДТП с участием пьяных водителей.

И ДТП без травмированных с участием автомобиля Hyundai Sonata и Mercedes-Benz Sprinter, который ездил в режиме маршрутного такси, стало одним из них.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Автопроисшествие произошло на улице Киевской. Прибыв по указанному адресу, стражи порядка заметили у водителя автомобиля Hyundai признаки алкогольного опьянения. Предположение патрульных подтвердил результат осмотра, который составил 2,17 промилле алкоголя, что более чем в 10 раз превышает допустимую норму.

Инспекторы также выяснили, что водитель в течение года уже привлекался к ответственности за управление в состоянии опьянения и был лишен права управления.

На нарушителя стражи порядка составили протокол по ч.2 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения, совершенное повторно в течение года), ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств), ч.4 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами) КоАП.

За прошедшие выходные николаевские патрульные обнаружили 13 нетрезвых водителей. На всех нарушителей были составлены соответствующие административные материалы.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве на пьяного водителя составили админпротокол, а его товарищем, предлагавшем 7 тыс.грн. взятки патрульным, займутся следователи (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube