В Николаеве патрульные задержали водителя мопеда «под кайфом» (ФОТО)


11:3215.12.2020

Вчера, 14 декабря, около 10 часов вечера, инспекторам на служебный планшет поступил вызов о том, что двое мужчин на мопеде постоянно останавливаются и что-то ищут на обочине.

Во время отработки прилегающей территории патрульные почти сразу обнаружили 25-летнего николаевца на проспекте Центральном за рулем мопеда, который был похож по ориентировке.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Общаясь с водителем, стражи порядка заметили у него признаки наркотического опьянения. Пройти освидетельствование мужчина отказался.

Во время поверхностной проверки патрульные обнаружили у гражданина полиэтиленовый пакетик с белым порошкообразным веществом, вероятно, наркотического происхождения.

Инспекторы составили на водителя административный протокол по ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и постановление по ч.2 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством) КоАП.

Для установления всех обстоятельств на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве патрульные задержали водителя «под кафом», который уже был лишен водительских прав за езду в наркотическом опьянении (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube