Есть нарушения: в Николаеве проверили, как маршрутчики выполняют договорные условия на четырех городских маршрутах общего пользования (ФОТО)


19:4909.12.2020

Вчера, 8 декабря, сотрудники управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета совместно с патрульной полицией Николаевской области проверили выполнение договорных условий на перевозку пассажиров городскими автобусными маршрутами общего пользования.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета, передает Інше ТВ.

В частности, были проверены маршруты №31 «мкр. Намыв – сан. «Дубки», №29 «мкр. Намыв – Кульбакино», №62 «мкр. Намыв – «Трансаммиак» и № 21 «ст. Николаев-пассажирский – мкр. Намыв».

Во время рейда обращали внимание на соблюдение карантинных требований, Правил дорожного движения и подготовку транспортных средств к работе в осенне – зимний период.

Выявлены недостатки: неудовлетворительное техническое и санитарное состояние транспортных средств; отсутствуют задние трафареты в салонах транспортных средств; не работают GPS-трекеры.

Сотрудники полиции составили на нарушителей соответствующие административные материалы.

Как сообщало Інше ТВ, Водитель «зеленого» автобуса в Николаеве заплатит штраф 17 тыс.грн. за перевозку стоящих пассажиров



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube