В Николаевской области на обочине Одесской трассы нашли мумифицированный труп


15:3409.12.2020

Вчера, 8 декабря, около 20:00 в полицию Николаевского района поступило сообщение от местного жителя о том, что на обочине дороги М-14 сообщением «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», неподалеку поворота на с. Благодаровка Николаевского района, он обнаружил мумифицированное тело мужчины.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, эксперт, кинолог и оперативники.

Эксперт, осмотрев тело, явных признаков насильственной смерти не обнаружил, однако очевидно, что после смерти тело находилось в лесополосе длительное время. Окончательная причина смерти мужчины будет установлена ​​после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства указанного события и личность умершего мужчины.

Приметы: мужчина в возрасте 40-45 лет, худощавого телосложения, рост около 170-175 см.

Был одет: в свитер бело-синего цвета, спортивные штаны темно- синего цвета, футболку серого цвета, рядом с трупом находились кроссовки белого цвета.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований, как того требует процедура в подобных случаях, по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь в установлении личности умершего, или к тем, кто обладает полезной для следствия информацией, сообщать в Николаевское отделение полиции по телефону (0512) 53-13-41 или 102.

Напомним, летом в селе Новогригорьевка в Николаевской области в одном из дворов нашли мумифицированное тело мужчины. Оно пролежало там несколько лет. Владелец усадьбы, как оказалось, о трупе знал.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube