INSHE.TV
Вівторок, 8 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

В Николаевской области на обочине Одесской трассы нашли мумифицированный труп

09.12.2020
у Миколаїв, Надзвичайні події, Найважливіше
На Крещатике хулиган пробежался по крыше патрульного авто и не смог объяснить содеянного

Вчера, 8 декабря, около 20:00 в полицию Николаевского района поступило сообщение от местного жителя о том, что на обочине дороги М-14 сообщением «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», неподалеку поворота на с. Благодаровка Николаевского района, он обнаружил мумифицированное тело мужчины.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, эксперт, кинолог и оперативники.

Эксперт, осмотрев тело, явных признаков насильственной смерти не обнаружил, однако очевидно, что после смерти тело находилось в лесополосе длительное время. Окончательная причина смерти мужчины будет установлена ​​после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства указанного события и личность умершего мужчины.

Приметы: мужчина в возрасте 40-45 лет, худощавого телосложения, рост около 170-175 см.

Был одет: в свитер бело-синего цвета, спортивные штаны темно- синего цвета, футболку серого цвета, рядом с трупом находились кроссовки белого цвета.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований, как того требует процедура в подобных случаях, по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь в установлении личности умершего, или к тем, кто обладает полезной для следствия информацией, сообщать в Николаевское отделение полиции по телефону (0512) 53-13-41 или 102.

Напомним, летом в селе Новогригорьевка в Николаевской области в одном из дворов нашли мумифицированное тело мужчины. Оно пролежало там несколько лет. Владелец усадьбы, как оказалось, о трупе знал.

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv