В подвале частного дома на Николаевщине нашли мумифицированный труп


10:5717.06.2020

Вчера, 16 июня, в полицию поступило сообщение о том, что в с. Новогригорьевка Николаевского района в подвале дома местного жителя обнаружен мумифицированный труп мужчины.

Для установления возможной причины смерти и давности тела останки умершего направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы, сообщили в полиции Николаевской области.

По данному факту следователи Николаевского отделения полиции начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство» и проводится расследование. А оперативные сотрудники принимают меры по установлению всех обстоятельств происшествия, а также лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Санкция статьи предусматривает до 15 лет заключения. Продолжаются следственные действия.

Напомним, в 2016 году в квартире дома по улице Крылова в Заводском районе Николаева найден мумифицированный труп мужчины. Его тело для установления причины смерти направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.
Умершим оказался 78-летний пенсионер, по указанному адресу он жил один. Кроме сына, который уже на протяжении последних лет живет за границей, родственников у него не было.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube