В Очаковском районе в ДТП пострадал военнослужащий (ФОТО)


11:2824.11.2020

Сегодня, 24 ноября, около 07:00 на 34 км автодороги Т-1513 «Нечаянное – Каменка – Очаков» в Очаковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-2101 и мотоцикла YAMAHA.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

В результате столкновения транспортных средств 45-летний мотоциклист, военнослужащий, с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства автоаварии.

Событие квалифицированно по ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Полицейские обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться в Очаковский отдел полиции г. Очаков, ул. Алексея Зинченко, 90 или по телефонам (05154) 3-02-63 или 102.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве полиция уже больше недели расследует ДТП с участием BMW депутата облсовета, в котором серьезно пострадал водитель Mitsubishi, а виновник сбежал



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube