На выборах мэра Первомайска на Николаевщине побеждает отставной генерал милиции Демченко


13:2926.10.2020

Победу на выборах Первомайского городского головы, похоже, получит кандидат от Оппозиционного блока, отставной генерал милиции Олег Демченко.

Сегодня его поздравил с победой кандидат от “Батькивщины”, предприниматель с предприниматель с неоднозначной репутацией Тимур Глушко.

«Люди зробили свій вибір! Сподіваюсь, що новообраний голова Первомайської ОТГ виправдає всі надії і сподівання кожного з нас!
Вітаю, Олег Демченко! Наша команда депутатів, яка обрана до Первомайської міської ради, надалі буде працювати на благо громади! Усім успіхів, добра, здоров’я та гарного настрою!», – написал Глушко на своей странице в Facebook.

На выборах мэра Первомайска на Николаевщине побеждает отставной генерал милиции Демченко 1

Олег Демченко – генерал милиции в отставке, был заместителем начальника УМВД Украины в Николаевской области. В марте 2013 года Олега Демченко назначили руководить милицией в Харьковской области, в 2014 был переведен в центральный аппарат МВД.

Как сообщалось, в Первомайске на пост мэра претендовало самое большое количество кандидатов в области – 12 человек. В том числе действующий мэр Людмила Дромашко баллотировалась от партии «Наш край».

Напомним, Действующий мэр Вознесенска признал свое поражение и поздравил соперника с победой



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube