В Николаевском районе автомобиль сбил 13-летнюю велосипедистку и скрылся с места ДТП. Но его нашли


19:3312.10.2020

Вчера, 11 октября, в 18:40 в с. Петровка Николаевского района водитель автомобиля Daewoo Lanos совершил наезд на несовершеннолетнюю местную жительницу, которая ехала на велосипеде во встречном направлении.

Вследствие ДТП водитель покинул место происшествия, а 13-летняя девочка с телесными повреждениями была доставлена ​​в медицинское учреждение.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Впоследствии полицейские установили местонахождение водителя транспортного средства. За рулем находилась 42-летняя жительница этого же села.

По данному факту следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Устанавливаются все обстоятельства и причины автоаварии.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве избрали меру пресечения водителю, который сбил двух пешеходов, в том числе несовершеннолетнего: водитель говорит, что выпил уже после ДТП



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube