Александр Стадник поздравил врачей с их международным праздником (ФОТО)


17:1505.10.2020

Глава Николаевской ОГА, который выздоравливает после коронавируса, на своей странице в Фейсбуке поздравил всех врачей с международным праздником – Днем врача.

“Дорогие, любимые наши врачи! Поздравляю Вас с международным праздником – Днём Врача! Хочу Вам пожелать от сердца, от души: мирного неба над головой, Ангела-Хранителя , Божьего благословения. Будьте здоровыми и счастливыми, будьте любимыми и желанными в своих семьях! Здоровья Вашим родным и близким. Желаю никогда не знать горя, и пусть слёзы будут лишь от счастья! Оставайтесь такими, какие Вы есть – человечными, несмотря на все трудности социальной сферы, в которой Вы работаете, несмотря на слабую социальную защиту, Вы выживаете, несмотря ни на что! Да, это честно, я не ошибся , ВЫЖИВАЕТЕ!!!!Но продолжаете быть верными своему призванию и клятве Гиппократа, продолжаете свой трудный путь, а главное -дарите людям надежду на здоровую жизнь, в полном значении этого слова! Вы- наша надежда на здоровое существование! Я не могу подобрать нужные слова благодарности, так чувствует мое сердце. Вы стоите на страже в борьбе с COVID-19 и другими опасными заболеваниями. Вы рискуете своей жизнью, чтобы сохранить её другим! Спасибо, что Вы у нас есть! Низкий Вам поклон! Храни Вас БОГ!

Александр Стадник поздравил врачей с их международным праздником (ФОТО) 1
Александр Стадник поздравил врачей с их международным праздником (ФОТО) 3
Александр Стадник поздравил врачей с их международным праздником (ФОТО) 5

Р.S. Отдельное спасибо Инфекционному отделению Киевской городской больницы №4. А именно: Ралец Наталья Васильевна, Онофрийчук Юлия Анатолиевна, Желева Екатерина Александровна, Кондрашова Юлия, Слепуха Алексей Григорьевич, Марушко Екатерина, Козакевич Владимир, а так же всему медперсоналу!Спасибо Вам, что сохранили мне жизнь! Ценю, дорожу, не забуду!” – так выразил свою благодарность врачам николаевский губернатор.

Напомним также: «Я, дай Бог, выздоровею и вернусь в строй, я посмотрю вам в глаза и спрошу с вас»: губернатор Николаевщины раскритиковал устроителей Дня учителя в Николаеве



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube