В Николаеве полиция задержала мужчину, который до смерти избил свою пожилую родственницу (ФОТО)


14:5021.09.2020

По спецлинии 102 поступило сообщение от врачей об обнаружении в доме по ул. Конопатная в Центральном районе Николаева тела 74-летней хозяйки с признаками насильственной смерти.

Во время выяснения обстоятельств происшествия следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции установила, что к смерти женщины причастен ее 36-летний ранее судимый родственник.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

18 сентября ночью мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры руками и ногами избил бабушку. А утром, увидев, что она перестала подавать признаки жизни, вызвал скорую помощь. Медики констатировали смерть пострадавшей и сообщили о происшествии в полицию.

Следователи задержали злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины и по согласованию с прокуратурой сообщили о подозрении в совершении преступления по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего».

Сегодня, 21 сентября, суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал для подозреваемого меру пресечения – арест сроком на 60 суток без права внесения залога.

В Николаеве полиция задержала мужчину, который до смерти избил свою пожилую родственницу (ФОТО) 1

Досудебное следствие продолжается. Согласно санкции инкриминируемой статьи мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Как сообщало Інше ТВ, Николаевец избил стоматолога за болезненный укол и получил два года условно



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube