В Николаеве женщин приглашают пройти бесплатный осмотр у гинеколога


15:3617.09.2020

20 сентября, в Международный день гинекологического рака World Go Day, всем женщинам, которые заботятся о своем здоровье, предлагают пройти бесплатный профилактический осмотр у гинеколога со взятием мазка и кольпоскопией.

Об этом на своей страничке в Фейсбук сообщил и.о. директора КНП «Николаевский областной центр онкологии» Максим Безносенко, передает Інше ТВ.

«Медицинский центр «Інститут здоров’я сім’ї» и медицинский центр «Авіценна-Медікал» поддерживают нас и принимают в этом участие. Поэтому 20 сентября с 9:00 до 13:00 они приглашают женщин на осмотр.

На приеме у врача вы можете не только пройти обследование, но и узнать все о рисках и видах гинекологического рака, и как предотвратить заболевание.

Предварительная запись обязательна. Записаться можно по телефонам, указанным на фото.

Мероприятие проходит при поддержке КНП “Николаевский областной центр онкологии” Николаевского областного совета и общественной организации «Объединение женщин, которые вылечились от гинекологических злокачественных опухолей “Феникс”», – написал Максим Безносенко.

Как сообщало Інше ТВ, За минувший год в Николаевской области зарегистрировано 97 случаев меланомы – онкодерматолог Ярошевский (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube