В Николаеве пьяный мужчина подрался с проводником поезда «Николаев-Киев» (ФОТО)


15:0817.09.2020

В 21:10 поезд «Николаев-Киев» прибыл на Николаевский железнодорожный вокзал.

За две минуты до отправки к одному из вагонов подошел мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Проводник отказался его впускать, и пьяный мужчина полез в драку.

Об этом сообщили в пресс-службе УПО в Николаевской области, передает Інше ТВ.

– Когда я ему сказал, что мы не имеем права сажать пьяных людей в вагон, он начал меня хватать за рубашку. Сорвал мне бейджик. Нецензурно ругался и пытался пару раз ударить меня, – рассказывает проводник поезда.

Другой проводник, который работал в соседнем вагоне, увидев ситуацию, обратился к полицейским охраны, которые осуществляли охрану общественного порядка.

– Когда я подошел угомонить пассажира, он бросился на меня с кулаками. Я был вынужден надеть ему наручники и вызвал следственно-оперативную группу – рассказал младший инспектор наряда реагирования полиции охраны старший сержант полиции Агамир Бадалян.

На место вызвали следственно-оперативную группу Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области, которой и передали дебошира. Им оказался местный житель 1968 года рождения. Мужчина задержал поезд на 42 минуты. Его ждет рассмотрение административного дела судом, а именно по ч. 1 ст. 173 КУоАП – мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан. Санкция статьи влечет за собой наложение штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве полиция разыскала “минера” поезда “Николаев-Киев”



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube