В Ингульском районе Николаева под колеса Geely попал пешеход (ФОТО)


12:2429.07.2020

Вчера, 28 июля, около 13:35 у дома №220 по ул. Троицкой в ​​Ингульском районе Николаева 22-летняя женщина, управляя автомобилем Geely, сбила мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить 0 (63) 785 04 20, 102.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине полиция устанавливает причины ДТП с грузовиками, в котором погиб один из водителей (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube