На Николаевщине полиция устанавливает причины ДТП с грузовиками, в котором погиб один из водителей (ФОТО)


14:1227.07.2020

27 июля около 12:00 на а/д Н-24 “Благовещенское – Николаев” при въезде в г. Новая Одесса произошло столкновение двух грузовых автомобилей: МАN с полуприцепом и специального дорожно-ремонтного транспортного средства МАЗ.

Вследствие ДТП погиб 55-рчний водитель МАN, тело которого деблокировали спасатели. Второй водитель не пострадал.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

По данному факту следственными проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжаются следственные действия, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и его причины.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали автоаварию, обратиться по телефонам (063) 426-23-32, 102.

Как сообщало Інше ТВ, В ДТП в Николаеве пострадала пассажир такси (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube