Предприниматели из Коблево убедили николаевского губернатора – Стадник написал письмо в Кабмин


16:1416.07.2020

В среду, 15 июля, председатель облгосадминистрации Александр Стадник встретился с предпринимателями курортной зоны Коблево, чтобы ознакомить присутствующих с уже сделанной шагами на пути решения вопроса об ограничении работы заведений до 23.00.

Николаевский губернатор направил Премьер-министру Денису Шмыгалю письмо с просьбой пересмотреть карантин для областей, где порог заболеваемости является контролируемым.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА, передает Інше ТВ.

Также на встрече с предпринимателями Александр Стадник обратился к присутствующим с просьбой отнестись с пониманием к ситуации.

«Имея опыт в государственном управлении и понимая, что принятие любого государственного решения требует определенного времени, к сожалению, не могу гарантировать внесение необходимых изменений в нормативно-правовые акты уже завтра. Буду держать решение этого вопроса на личном контроле», – сказал он.

Глава области призвал всех, кого коснулись ограничения по работе заведений до 23.00, не применять радикальных мер и действовать исключительно в законодательном поле.

«Перекрытие дорог государственного значения недопустимо и противозаконно», – добавил председатель ОГА.

Как сообщало Інше ТВ, 13 июля Трассу «Николаев-Одесса» перекрыли у Коблево – предприниматели требуют смягчить ограничения на работу развлекательных заведений (ВИДЕО).

Также сообщалось Все так все. Николаевский губернатор – предпринимателям, перекрывшим одесскую трассу.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube