За прошедшую неделю на Николаевщине правоохранители раскрыли почти 80 уголовных преступлений


11:3117.05.2020

Из общего количества преступлений 20 – тяжкие.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, передает Інше ТВ.

Как сообщается, больше всего преступлений раскрыто под процессуальным руководством Николаевской местной прокуратуры № 1 (29).

За неделю завершено расследование по 41 уголовному производству, которые с обвинительными актами направлены в суды. Судами области принято 30 обвинительных приговоров. На этом направлении результативно сработали процессуальные прокуроры Николаевской местной прокуратуры №1 и Первомайской местной прокуратуры Николаевской области.

В сфере реализации представительских полномочий судами открыто 4 производства по делам по искам прокурора на сумму 117,3 млн.грн. в бюджетной сфере, в сфере государственной и коммунальной собственности, в земельной сфере и в сфере охраны окружающей среды.

Также за минувшую неделю прокуроры приняли участие в 16 судебных заседаниях местных судов и Николаевского апелляционного суда. Судами удовлетворено 2 иска в сфере земельных отношений относительно земельных участков площадью 8,4 га на сумму 50,8 тыс.

Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине полицейские раскрыли убийство: 22-летний застрел 61-летнего друга и закопал его тело в саду (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube