На Николаевщине сто полицейских с дроном искали трехлетнего мальчика, скрывшегося на велосипеде (ФОТО, ВИДЕО)


21:2214.05.2020

Полицейские в Николаевском районе нашли трехлетнего мальчика, который на «полицейском» беговеле (беспедальном велосипеде) отошел от дома на четыре километра.

В полицию об исчезновении внука сообщила его бабушка. Ребенок играл во дворе на, и в какой-то момент пропал, передает пресс-служба полиции области.

Информация и о розыске ребенка в селе Шестаково Николаевского района поступила в 16:30. В это же время весь гарнизон полиции был поднят на поиски – во главе с начальником ГУНП Александром Анохиным и заместителями к поискам присоединились около ста сотрудников, среди них кинологи со служебными собаками, ​​оперативники, ювенальщики, сотрудники управления превентивной деятельности, групп реагирования, спецназовцы, нацгвардейцы и другие. На помощь также откликнулись военнослужащие Николаевского гарнизона и военной службы правопорядка. Для оперативного осмотра местности был поднят дрон.

И вскоре ребенка заметили – парень просто в тапочках прошел селом от места, где находился на расстояние около четырех километров. К счастью, с мальчиком все было хорошо, и уголовных преступлений совершено на было.

Полицейские забрали его и привезли взволнованным родителям.

Читайте: С помощью неравнодушных николаевцев полиция нашла угнанные автомобили и угонщиков (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube