А ты не пей. В Николаеве пенсионер бросил во двор соседке взрывное устройство (ФОТО)


11:0124.04.2020

22 апреля днем ​​между жителями домов по ул. Малая Морская в Заводском районе произошел конфликт, в результате чего 73-летний мужчина бросил во двор соседки устройство, которое взорвалось.

В результате взрыва никто из людей не пострадал, повреждения получили калитка, входные двери и оконные стекла домовладения 50-летней потерпевшей.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

На месте происшествия следственно-оперативная группа полиции и специалисты взрывотехнической службы установили, что пенсионер применил звуковой патрон сигнала бедствия. По словам мужчины, он был уверен, что возникнет только задымление, ведь это устройство досталось ему от рыбаков, и должно было, по его мнению, применяться в процессе добычи водных биоресурсов.

Остатки устройства правоохранители изъяли и направили на экспертизу.

Как выяснилось, конфликт у гражданина возник с соседкой из-за некорректного замечания с ее стороны относительно употребления им алкоголя.

Следователи инкриминируют мужчине хулиганство (ч. 1 ст. 296 УК). Санкция указанной статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до пяти лет.

Продолжается расследование.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве две псевдоработницы пенсионного фонда украли у старушки 38 тыс.грн. и $1,5 тыс. (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube