«Не сделали ничего»: жительница Николаева рассказала, как патрульные закрыли глаза на нарушения карантинных требований в автобусе №91 (ФОТО)


10:5323.04.2020

Жительница Николаева Виктория Минаева на странице Contact Center при Миколаївській міській раді рассказала о том, как этим утром «проверяли» городской автобус №91, который вопреки карантинным требованиям ехал со стоящими пассажирами.

– 91-й автобус едет со стоящими пассажирами. Среди пассажиров пенсионеры, маленький ребёнок, не все даже в масках. Самое прекрасное в этой истории то, что перед кольцом на зоопарке нас остановил патруль, полицейский зашёл и попросил показать пропуска. Он стоял у двери и не прошёл дальше. Несколько человек предъявили пропуск, абсолютное большинство не сделало никаких телодвижений. Патрульный вышел, на этом конец. Людей не высадили, водителя не оштрафовали, не сделали ничего, – сообщила она.

По словам горожанки, вчера аналогичная ситуация была в обычной маршрутке 91, которая ехал битком набитой людьми, а водителя это не смутило.

Читайте: В Николаеве маршрутчика оштрафовали на 17 тысяч – перевозил 16 пассажиров вместо положенных десяти (ФОТО)

А также: Сенкевич рассказал, как получить спецпропуск для проезда в общественном транспорте – без него возить не будут (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube