В Николаеве молодого человека задержали после пробежки по полицейской машине (ФОТО, ВИДЕО)


15:4820.04.2020

Утром в понедельник, 20 апреля, на улице Шоссейной в Николаеве патрульные задержали молодого человека, пробежавшего по полицейскому автомобилю.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы произошедшего.

Патрульный автомобиль полиции Toyota Prius остановился у бордюра на ул. Шоссейной. Водитель едва открыл дверь, чтобы выйти из авто, как с противоположной стороны улицы через дорогу неожиданно перебежал молодой человек, запрыгнул на капот патрульного авто, пробежал по крыше и бросился наутек. Патрульные не растерялись и сразу кинулись в погоню. Полицейским удалось быстро настичь убегавшего, его задержали и доставили в Заводский райотдел полиции. В райотделе установили личность правонарушителя — им оказался житель Николаева Сергей Г. 1992 года рождения.

Полицейские вызвали скорую помощь. В разговоре с врачом, задержанный дал согласие проехать в медицинское учреждение для консультации с врачом.

Как пишет издание, два дня назад этот же молодой человек пробежал по капоту двигавшегося автомобиля на одной из улиц Николаева.

Об этом в группе «Автобыдло Николаев» сообщил Александр Черного, разместив также фото и видео инцидента.

«17 апреля подвергся нападению бешеной обезьяны. Оно мне прыгнуло на капот, и пока я отстегивался, ставил машину на ручник, успело ногой помять крыло. Спасибо добрым людям, помогли догнать и задержать до приезда патрульных. Обезьяна, видимо, под веществами», – прокомментировал свое сообщение автор.

Читайте: Грабителей магазина ритуальных услуг на Николаевщине выдал “тематический” нож



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube