В Николаеве владельцев салонов красоты учили эффективно управлять бизнесом (ФОТО)


14:4414.03.2020

Индустрия красоты и здоровья динамично развивается в Украине, ведь количество парикмахерских, бьюти-баров, барбер-шопов, медицинских центров постоянно растет. Однако просто быть в тренде мало. Для эффективного развития бизнеса нужны новые знания, подходы, опыт, современные техники и технологии, в том числе инновационные.

12 марта в Николаеве при поддержке ЕБРР в рамках инициативы ЕС #EU4Business, состоялась конференция «Управление бизнесом индустрии красоты и здоровья».

В ней приняли участие более 60 владельцев профильных предприятий, заинтересованные в эффективном подборе персонала, увеличении продаж, автоматизации управления, инструментах digital-продвижения в соцсетях, построении финансовой модели и расширении бизнеса.

Об этом сообщили в Центре информационной поддержки бизнеса г. Николаева, передает Інше ТВ.

Во время конференции говорили о ключевых трендах 2020 года, эффективных бизнес-моделях, развитии сетевого бизнеса, инновациях и инвестициях, а еще о кооперации. Участники имели возможность познакомиться с потенциальными клиентами и партнерами, найти надежных подрядчиков, пообщаться с единомышленниками и установить коммуникацию с ведущими экспертами рынка.

«Индустрия красоты и здоровья − один из сегментов, который сегодня активно развивается, он очень конкурентный, требует управленческих знаний и навыков. Впервые в Николаеве проводится конференция для предпринимателей, работающих в этой сфере, поэтому ее участники могут получить уникальные знания и опыт», − отметил основатель Центра информационной поддержки бизнеса г. Николаев Артем Ващиленко.

«Я здесь для того, чтобы перенять опыт коллег, поделиться своими знаниями, расширить круг партнеров и лучше понять, чего хотят женщины», − говорит участница мероприятия Лилия Лясковская.

Конференция − это лишь первый этап. В начале апреля Центр информационной поддержки бизнеса г. Николаев запускает 4-модульную школу управления для владельцев и руководителей этого сегмента бизнеса.

Как сообщало «Інше ТВ», Пандемия коронавируса: ЕБРР выделил 1 млрд евро на поддержку компаний в 38 странах



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube