Снова проигрыш: МБК «Николаев» не сумел одолеть «Черкасских Мавп» (ФОТО)

14:2401.03.2020

Вчера, 29 февраля, МБК “Николаев” принимал БК “Черкасские Мавпы”.

Встреча завершилась со счетом 63:74 (19:18; 11:22; 12:17; 21:17) в пользу черкасчан.

Об этом сообщили в пресс-службе МБК «Николаев», передает Інше ТВ.

МБК НИКОЛАЕВ: Хохоник (5), Петерсон (25), Андерсон (12), Бристол (8), Примак (1), Адедиран (6), Мещеряков, Давидюк (2), Юрченко, Онуфриев (4).

Черкасские Мавпы: Эрингтон-Джейлин (15), Попов (2), Сергеев (7), Ткаченко (10), Руслов (2), Хаджифейзович (17), Конев (14), Бондаренко (7).

С начала первой четверти игроки МБК «Николаев» захватили инициативу и вышли вперед на 8 очков, что заставило тренера «Черкасских Мавп» взять тайм-аут. После разговора с тренером черкасчане почти сравняли счет. Четверть завершилась со счетом 19:18.

Во второй четверти «Черкасские Мавпы» играли качественнее и победили в первой половине игры со счетом 30:40.

В третьей четверти гости увеличивали отрыв и закончили четверть со счетом 42:57.

В заключительной четверти команды сыграли равную игру, в которой победили «Черкасские Мавпы» со счетом 63:74.

Как сообщало «Інше ТВ», МБК «Николаев» в драматическом бою дома уступил «Киев-Баскету» (ФОТО, ВИДЕО)