В Николаеве назвали лауреатов программы «Горожанин года»-«Человек года» по итогам 2019-го


15:3920.02.2020
Share Button

Оргкомитет общегородской программы «Горожанин года»-«Человек года» подвел итоги экспертного опроса по 11 номинациям (здравоохранение, средства массовой информации; культура; искусство; туризм физкультура и спорт; наука и высшая школа, средняя школа; промышленность и транспорт; предпринимательство, благотворительность и социальное партнерство), победителям которого присваивается звание «Горожанин года», а также по отдельной номинации «Человек года».

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил председатель оргкомитета Владимир Топчий.

Итак, назовем же победителей:

Номинация «КУЛЬТУРА» – директор Николаевского колледжа культуры и искусств Мыцик Сергей Васильевич;

Номинация «ИСКУССТВО» – директор Дворца культуры «Молодежный» Захарова Юлия Викторовна.

Номинация «ТУРИЗМ» – председатель правления ОО «Ассоциация лидеров туристического бизнеса в Николаевской области» Чичкалюк Татьяна Александровна.

Номинация «НАУКА И ВЫСШАЯ ШКОЛА» – ректор НУК имени адмирала Макарова Трушляков Евгений Иванович;

Номинация «СРЕДНЯЯ ШКОЛА» – учитель физики Первой украинской гимназии имени Николая Аркаса Цуркина Татьяна Валентиновна;

Номинация «Физкультура и спорт» – директор комплексной детско-юношеской спортивной школы ФСО «Украина» Гуменюк Сергей Николаевич;

Номинация «Промышленность и транспорт» – генеральный директор ООО «Артель ЛТД» Иванов Дмитрий Степанович;

Номинация «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» – директор ООО «Лакомка» Бут Елена Николаевна;

Номинация «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» – врач-невропатолог высшей категории КРП НГС «Городская больница № 4» Курляк Елена Анатольевна;

Номинация «СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ» – собственный корреспондент газеты «Урядовый курьер» в Николаевской области Ивашко Елена Николаевна;

Номинация «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО» (здесь трое победителей, т.к. они набрали одинаковое количество голосов) – Капацына Николай Васильевич, предприниматель, основатель и создатель открытого общественного пространства «8 причал»; Козырь Борис Юрьевич бизнесмен, меценат, основатель областного благотворительного фонда «Планета Добра»; Чайка Владислав Владимирович, предприниматель Руководитель Николаевской городской общественной организации «Общественное объединение «Николаев – единая семья»;

Номинация «Человек года» – аграрий, политик, меценат, директор фирмы «Золотой колос»Иванова Надежда Валерьевна.

Номинация «НАДЕЖДА ГОДА»:

Адубецкий Антон, ученик одиннадцатого класса Николаевской гимназии № 2, неоднократный победитель всеукраинских олимпиад по истории и правоведения, победитель Всеукраинского турнира 2017-2019 года;

Витовец Иван, ученик 8 класса Николаевской специализированной школы искусств и прикладных ремесел «Академия детского творчества», солист вокального кружка эстрадной песни «Домисолька» Дворца творчества учащихся, победитель всеукраинских и международных проектов, фестивалей, конкурсов;

Косыгин Алексей, ученик 3 класса детской художественной школы, обладатель Гран-при ХІV областной биеннале детского творчества памяти В. В. Верещагина «Мир вокруг тебя» «Художественная Николаевщина», победитель III этапа Всеукраинского конкурса ученического творчества «Об’єднаймося ж, брати мої!»;

Мирзоев Симур Надир оглы, воспитанник ДЮСШ № 2, неоднократный победитель чемпионатов Украины, золотой призер чемпионата мира по тхэквондо среди кадетов 2019 года;

Питалов Ярослав, ученик 7 класса Николаевской специализированной школы искусств и прикладных ремесел «Академия детского творчества», воспитанник спортивно-технических кружков городской станции юных техников, призер всеукраинских соревнований по автомодельному спорту на кубок Украины 2019.

Кроме этого, учитывая мнения экспертов и общественности, в этом году оргкомитетом было принято решение о вручении специальных наград:

Норд Анна Леонидовна, директор учебно-научного института последипломного образования ЧНУ имени Петра Могилы, – за создание научного опытно-практического центра по вопросам инклюзии и реабилитации воинов АТО;

Фалько Дмитрий Владимирович, исполнительный директор ООО «Терминал-Укрхарчозбутсировина», – за реализацию инвестиционных программ и социальных проектов в агропромышленном комплексе Николаевщины.

Как сообщало Інше ТВ, Названы номинанты городской программы “Человек года-2019”-“Горожанин года-2019” по итогам первого тура

Очень плохоПлохоХорошоНормальноОтлично Рейтинг:5,00- 1 голоса
Загрузка...
Понравилась статья? Расскажите друзьям!
Share Button


Обсуждение

Пожалуйста, чтобы добавить комментарий.

© Inshe.tv

Share Button