Патрульная полиция предлагает властям Николаева устроить места отстоя грузовиков, идущих в порт, за чертой города (ФОТО)


11:3417.02.2020

Как сообщало Інше ТВ, утром 16 февраля в Николаеве жители перекрыли въезд в порт из-за огромного количества зерновозов.

А сегодня, 17 февраля, состоялось выездное совещание руководства УПП в Николаевской области совместно с представителями местных жителей по данной проблеме.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

По результатам совещания было решено обратиться с предложением к городским властям немедленно организовать места отстоя грузовиков за чертой города с диспетчеризацией движения к местам разгрузки.

Также УПП в Николаевской области обратилось к водителям большегрузных транспортных средств: «Для предотвращения транспортного коллапса в городе настаиваем на неукоснительном соблюдении правил дорожного движения (а именно правил остановки/стоянки) и, по возможности, ждать своей очереди на разгрузку за чертой города. Также напоминаем о необходимости тентирования транспортных средств, которые везут сыпучий груз. В случае нарушения водителями правил дорожного движения патрульная полиция будет действовать согласно действующему законодательству и привлекать нарушителей к административной ответственности».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube