МФК «Николаев» в контрольном матче обыграл «Реал Фарму»

15:1412.02.2020

11-го февраля в Парке Победы состоялся первый из трех февральских контрольных матчей МФК «Николаев». С первых минут встреча набрала высокий темп и муниципалы начали активно действовать на половине поля соперников, передает пресс-служба клуба.

Спустя несколько минут после начала Росляков записал первый опасный момент в актив «корабелов», но мяч пролетел немного выше ворот. Следующий момент не заставил себя долго ждать и уже на 10-й минуте после подачи углового Бугай переправил мяч головой в створ ворот, но снова мимо. До конца первого тайма голевые моменты были у Кравченко, Куксенко и Заричнюка, но мяч в воротах так и не оказался.

Во втором тайме составы команд изменились, но игра так и продолжилась на половине поля одесситов. На 55-й минуте счёт таки был открыт. Войцеховский замкнул удар головой и вывел свою команду вперёд. Реал Фарма провела ряд замен, но на игре это особо не отразилось. Счёт мог ещё измениться: чего только стоит исполнение штрафного Ковалёвым и подачи Семенины, однако, немного не хватало взаимопонимания на поле с игроками, которые находятся на просмотре. Итог встречи: победа Николаева над Реал Фармой со счётом 1:0.

МФК Николаев — Реал Фарма — 1:0 (0:0)

Гол: Войцеховский (55)

МФК Николаев:

Первый тайм: Агаларов, Кравченко, Куксенко, Пасечник, Заричнюк, Бугай, Росляков, Кушниренко, Витенчук, инп, инп;

Второй тайм: Старченко, Березянский, Семенина, Ковалев, Войцеховский, Биневский, Швец, Куксенко, инп, инп, инп.

Реал-Фарма (Одесса):

Первый тайм: Корфидов, Колесников, инп, Вареник, инп, инп, Лиховидов, Щербак, инп, Приблуда, инп.

Второй тайм: Арутюнян, Иванченко, Колесников, инп, инп, инп, Чоловский, Вареник, инп, Приблуда, Полищук.

На замену выходили: Сторожук, Руденко.

Следующая игра «корабелов» состоится в четверг, 13-го февраля. Время и место проведения встречи осталось неизменным: Парк Победы, 13:00.

Читайте: МФК «Николаев» провел товарищеский матч с «Оболонью» в Киеве и анонсировал ряд поединков дома (ФОТО)