15:0505.02.2020

2-го февраля в Киеве состоялся контрольный матч между командами МФК Николаев и Оболонь Бровар.

В первой половине встречи инициатива была полностью на стороне «корабелов». Хорошая возможность открыть счет в матче была у Войцеховского, Кравченко и Бугая, но не хватало точности. Давление со стороны Николаева увеличивалось и к середине первого тайма воплотилось в гол: Ковалёв отдал прекрасную разрезающую  передачу на Войцеховского, который ворвался в штрафную площадку и обыграв голкипера, вывел свою команду вперёд.  После забитого гола давление не снижалось, но мяч в воротах так и не оказался, пишет пресс-служба МФК Николаев.

Во втором тайме на поле вышли молодые футболисты, которым помогали опытные игроки: Семенника, Заричнюк, Агаларов. Вторая половина встречи проходила в основном в центре поля, особо опасных моментов не было. Важно отметить игру Агаларова, который записал на свой счёт не один «сейв». Однако, на последней минуте встречи, хоть Амиру и удалось парировать удар с 11-метровой отметки, но первыми на добивании оказались игроки Оболони. Матч закончился со счётом 1:1.

МФК Николаев:

1 тайм. Старченко, инп, Порох, инп, Кушниренко, Витенчук, Куксенко, Войцеховский, Кравченко, Ковалёв, Бугай.

2 тайм. Агаларов, инп, инп, Порох, Семенина, Биневский, Заричнюк, инп, инп, Росляков, Швец.

Анонс предстоящих встреч:

11.02   МФК Николаев — Реал Фарма

13.02   МФК Николаев- Кристалл

18.02   МФК Николаев — Энергия

МФК «Николаев» провел товарищеский матч с «Оболонью» в Киеве и анонсировал ряд поединков дома (ФОТО) 7

Все матчи пройдут на стадионе в Парке Победы. Стартовый свисток прозвучит в 13:00.

Читайте: Николаевские футболисты прошли электронное педагогическое тестирование