В Николаеве тоже пройдет акция «День селфи в музее» – в эти выходные


15:0817.01.2020

18 и 19 января музеи Николаева зовут горожан отметить Международный день музейных селфи.

В этот день все желающие могут сделать фотосъемку в экспозиции любого музея.

Об условиях акции на своей странице в Фейсбук рассказал Николаевский областной художественный музей им. В.В. Верещагина.

«18 января и 19 января посетите музей, приобретите входной билет и сделайте селфи-фото на фоне экспоната, который понравился. Не забывайте опубликовать его в cоцсетях с хэштегом #MuseumSelfie или #MuseumSelfieDay #VereschaginSelfie #VereschaginMuseum

Важно: фотографируйтесь без вспышки, ведь он может навредить экспонату!», – сказано в сообщении.

А Николаевский областной краеведческий музей обещает участникам, чьи селфи наберут самое большое количество лайков в соцсетях, еще и подарки.

«18 и 19 января наш музей в шестой раз принимает участие в акции «День Селфи в музее» (MuseumSelfiDay). Приглашаем в эти дни сфотографироваться с любимым экспонатом и опубликовать селфи с хэштегом #MuseumSelfiDay и #NikmuseumKr в Facebook. Трое участников, которые наберут наибольшее количество предпочтений, станут победителями и получат призы (фотоальбомы музея). Победители будут объявлены 21 января. Приходи в музей, фотографируй, размещай фото и побеждай!», – призывают в областном краеведческом музее.

Как сообщало Інше ТВ, Первый музей селфи открылся в ОАЭ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube