Нардеп Негулевский обвинил власти Николаева в обмане относительно проекта ремонта Варваровского моста и хамил комментаторам в Фейсбуке (ФОТО)


13:1311.01.2020

Народный депутат Украины, избранный в ВР по 130 округу, Игорь Негулевский обвинил николаевские городские власти в обмане о стоимости проектно-сметной документации ремонта Варваровского моста.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

«Пока Николаевский городской совет, вместе с мэром и депутатами, жалуется и в который раз обманывает николаевцев и жителей области, что проект реконструкции Варваровского моста – это дорого и надо, чтобы госбюджет нам это оплатил.

Мы уже сделали проект капитального ремонта и формируем сметную документацию.

Кто-то ждет, чтобы на проект выделили средства, чтобы их “освоить”, а кто-то просто делает проекты и выбивает под них деньги! Почувствуйте, как говорят, разницу!», – написал Игорь Негулевский.

На своей странице в Фейсбук нардеп опубликовал фото, которые якобы доказывают, что проект есть.

Однако комментаторы страницы нардепа очень критически отнеслись к словам нардепа и постарались выяснить, кто это «мы уже сделали проект» (ответа не получили, только хамство).

Нардеп Негулевский обвинил власти Николаева в обмане относительно проекта ремонта Варваровского моста и хамил комментаторам в Фейсбуке (ФОТО) 9

Также комментаторы напомнили нардепу о разнице между эскизными предложениями и проектом.

Нардеп Негулевский обвинил власти Николаева в обмане относительно проекта ремонта Варваровского моста и хамил комментаторам в Фейсбуке (ФОТО) 11

Как сообщало «Інше ТВ», министр инфраструктуры Владислав Криклий обвинил власти Николаева в том, что они ничего не делают для ремонта Варваровского моста, а только просят денег.

Также сообщалось Зеленский попросил главу Николаевской ОГА пообещать отремонтировать Варваровский мост.

Кроме этого, сообщалось, что 28 августа 2019 года в Николаевском городском совете подписали соглашение по разработке проекта капитального ремонта Южнобугского (Варваровского – прим.) моста. Под документом свои подписи поставили глава тендерного комитета Александр Брижатый и Адам Надольны, генеральный директор фирмы Mosty Gdańsk. Проектные работы должны быть выполнены до 31 марта 2020 года.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube