Николаевские десантники-артиллеристы победили в профессиональном всеармейском конкурсе (ФОТО)


17:2403.12.2019

На Киевщине завершился конкурс на лучшую артиллерийскую батарею Вооруженных Сил Украины, в котором приняли участие артиллеристы полка и одержали победу в своей номинации.

Об этом сообщили в пресс-службе 79-й ОДШБр.

В конкурсе участвовали артиллерийские (минометные, прицепные, самоходные, реактивные, противотанковые) батареи от воинских частей Сухопутных Войск, морской пехоты Военно-Морских Сил и от Десантно-штурмовых Войск.

Николаевские десантники-артиллеристы стали лучшими в категории “самоходная артиллерия”.

Конкурс продолжался более двух недель и включал в себя разнообразные виды соревнований в нескольких номинациях. Артиллеристы соревновались в специальных конкурсах, демонстрировали индивидуальную, спортивную и тактическую подготовку; офицеры демонстрировали знания правил стрельбы и управления огнем.

Николаевские десантники-артиллеристы достойно представили ДШВ в конкурсе на лучшую артиллерийскую батарею Вооруженных Сил Украины и получили заслуженную победу в номинации “самоходная артиллерия”.

Как сообщало «Інше ТВ», Николаевские десантники победили – стали лучшим гранатометным отделением АГС-17 в украинской армии (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube