Какие школы Николаева стали самыми активными участниками Всеукраинской интернет-олимпиады (ИНФОГРАФИКА)


14:4413.11.2019

Осенью этого года Образовательный проект «На Урок» (naurok.com.ua) провел Всеукраинскую интернет-олимпиаду по 16 школьным предметам для учащихся 1-11 классов.

Полмиллиона участников и 6000 школ из 621 населенного пункта – проверить свои знания решили ученики со всей Украины.

Об этом идет речь в пресс-релизе команды Образовательного проекта «На Урок».

Ученики Николаева также обнаружили большую заинтересованность в соревновании: в олимпиаде приняли участие более 5000 школьников. Высокие результаты привлечения свидетельствуют о высоком уровне мотивации и заинтересованности детей, а также о глобальной диджитализации образования, ведь олимпиада проходит в онлайн-формате. Именно поэтому участие могли принять все желающие, независимо от уровня знаний и места проживания

Самые активным учебным заведением в городе стала ООШ №64 – в ней привлекли больше всего учеников, а лучше других справились с олимпиадного задания ученики ООШ №43.

Чаще всего юные николаевцы регистрировались на математику, предметы начальной школы и английский язык. А лучшие результаты были продемонстрированы в олимпиадах по предметам «Я исследую мир», предметы начальной школы и трудовое обучение.

Все ученики, которые выполнили олимпиадные задачи, получают дипломы или сертификаты об участии. Учителя же со своей стороны получают свидетельства за подготовку участников, именные благодарности и могут без лишних проблем выявить и ликвидировать пробелы в детских знаниях. Самыми активными учителями стали Николаевской области стали Старунская Инна (Первая украинская гимназия), Кострикова Елена (школа №10) и Босенко Юлия (ООШ №65) – они привлекли больше всего учеников.

Интересный факт: самые высокие баллы за олимпиаду получили ученики с именами София, Мария и Дарья. Поэтому мы можем смело считать их “умными именами” города!

Интернет-олимпиада «На Урок» – новый формат соревнования для учащихся, благодаря которому они могут проявить себя. А еще это уникальное сочетание тренда диджитализации образования, духа соревнования и потребности в проверке качества образования.

Какие школы Николаева стали самыми активными участниками Всеукраинской интернет-олимпиады (ИНФОГРАФИКА) 1

Как сообщало Інше ТВ, Городская власть не может запретить родителям школьников собирать деньги, – Сенкевич



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube