Николаевский губернатор возмущен, что за месяц проезжаемость на трассе Н-14 не восстановлена (ВИДЕО)


11:5803.11.2019

Глава Николаевской ОГА Александр Стадник проехался на автомобиле по аварийной трассе Н-14 (Николаев – Кропивницкий), чтобы проверить, как выполнены его поручения по обеспечению проезжаемости накануне зимы.

Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Facebook.

– Дорога Николаев – Кропивницкий, Н-14. Решили проехаться, пока выходной день, отметить участки и посмотреть проезжаемость. Посмотреть, как выполнили наши службы поручение подготовиться к зиме по поводу проезжаемости. Вижу, что никто ничего не сделал. Работаем дальше. Грустно, конечно, очень, но, я думаю, мы поборем это все. Да, это, конечно, ужас. Просто ужас, – комментирует свою поездку на видео Стадник.

Николаевский губернатор возмущен, что за месяц проезжаемость на трассе Н-14 не восстановлена (ВИДЕО) 1

В тексте Александр Стадник также напоминает, что в начале октября облавтодор взял на себя обязательства до ноября обеспечить проезд по этой дороге. “Считаю это неуважением к жителям Николаевщины”, – пишет губернатор.

Напомним, что трасса Н-14 находится на балансе Службы автодорог Николаевской области, а не ДП “Николаевский облавтодор”.

Как сообщалось ранее, САД Николаевской области на днях отменила три тендера по эксплуатации дорог общей ценой 4 миллиарда, на которые не попала фирма Амирханяна



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube