На Николаевщине колонна из 50-тонных фур пыталась обойти ГВК по проселочным дорогам – УТБ их встретила и проводила на весы (ФОТО)


12:1729.10.2019

Сегодня, 29 октября, сотрудники Управления Укртрансбезопасности в Николаевской области совместно с патрульной полиции в Николаевской области проводят габаритно-весовой контроль на автодороге Н-24.

Инспекторы устроили «приятный» сюрприз водителям, которые приобрели привычку обходить пункт ГВК по полевым дорогам, сообщили в управлении УТБ в Николаевской области.

«Экипаж инспекторов устроил неожиданную встречу с колонной грузовиков в полях, настойчиво предложив последним пройти взвешивание на весах. После длительного диалога водителям все же пришлось вернуться в пункт взвешивания под надежным сопровождением инспекторов управления. Чеки прояснили всю картину такого поведения «беглецов» – общий вес составил у каждого более 50 тонн!!! В отношении всех нарушителей составлены соответствующие материалы с начислением платы за проезд с превышением весовых параметров», – сказано в сообщении.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине из-за ГВК большегрузы разбивают местные дороги – руководитель ООО «Николаевавтодор» (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube