Десятки горожан проходили мимо, и никто не вызвал полицию. На Соборной площади у недавно открытых фонтанов «похозяйничал» вандал


16:2917.10.2019

15 октября в десять-одиннадцать часов вечера на Соборной площади неизвестный мужчина пытался повредить недавно открытые фонтаны. Досадный инцидент сняли камеры видеонаблюдения системы «Безопасный город». К сожалению, из-за того, что реконструкция площади еще не завершена и освещение не установлено, распознать лицо дикаря пока не удалось.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Во время своего «рейда» площадью мужчина повредил форсунку (распылитель) фонтана и разбросал антипарковальные столбики.

«Очень жаль, что рядом проходили десятки николаевцев, и никто не вызвал полицию. Ежедневно в нашем городе фиксируют факты порчи скамеек и урн для мусора, разрушения новеньких остановок общественного транспорта или других объектов благоустройства. «Растут ноги» у зеленых насаждений, что радовали глаз в благоустроенных скверах и парках. Дошла очередь и до обновленной Соборной площади. Бессмысленное уничтожение имущества общины превратилось в настоящую эпидемию.

Уважаемые николаевцы, мы все хотим жить в чистом, красивом городе. Поэтому не оставляйте вандализм безнаказанным. Если вы стали свидетелями порчи городского имущества, обязательно вызывайте полицию!» – сказано в сообщении мэрии.

Читайте: В Николаеве на Соборной площади запустили фонтаны (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube