«Николаевводоканал» отключил от водоснабжения уже 411 абонентов-должников (ФОТО)


17:4504.10.2019

Сегодня, 4 октября, состоялся очередной рейд по отключению абонентов, имеющих задолженность перед ГКП «Николаевводоканал».

Об этом сообщается на фейсбук-страничке предприятия.

Тем абонентам, которые получили предупреждение об отключении и не явились в абонентский отдел предприятия в месячный срок с момента получения предупреждения, услуга водоснабжения будет прекращена. По состоянию на 4 октября отключено 411 абонентов, оплатили задолженность – 34 абонентов, явились в абонентский отдел и заключили договоры реструктуризации – 104. В «Николаевводоканал» напоминают, что после отключения должник, кроме своего долга, должен оплатить расходы на отключение и повторное подключение водоснабжения. 17 абонентов, которым было прекращено водоснабжение или водоотведение, кроме суммы долга, оплатили восстановление услуг.

Отключение продолжаются. В случае, если у абонента нет запорной арматуры или колодца, выполняется механическое отключение путем вырезания части трубы.

Как сообщало Інше ТВ, с 25 июня этого года «Николаевводоканал» начал отключать абонентов, имеющих более 500 гривен долга



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube