Mykolaiv Rally Team взял «бронзу» чемпионата Украины по мини-ралли Кубок Лиманов


12:2024.09.2019

Николаевская раллийная команда Евгения и Татьяны Гриневичей Mykolaiv Rally Team стала «бронзовым» призером чемпионата Украины по мини-ралли Кубок Лиманов в классе PS-6 (объем двигателя до 1600 куб., максимум 4 дросельные заслонки)

Об этом после завершающего этапа в Дергачах (Харьковская область) у себя на странице в Facebook сообщил пилот команды Евгений Гриневич.

Николаевцы взяли «бронзу» харьковской гонки, что и обеспечило высокое итоговое место.

Евгений Гриневич отметил, что команда показала высокий результат, несмотря на проблемы с цилиндрами.

— Никто уже не верил, что ситуацию можно как то спасти! На трех цилиндра ехать два допа, это жесть, и не знать, доедет мотор или нет. 6СУ мы ехали первая, вторая передача и я так думаю, что если бы по полю ехал трактор он на 100% был бы быстрее, но, цель была одна, это дотянуть до КВ и уложиться в отведённое время на доп. Программа минимум на сезон 2019 выполнена. Спасибо команда, без Вас ничего не получилось бы. Спасибо нашим спонсорам, мотиваторам, болельщикам и всем, кто нас поддерживал, – указал Евгений Гриневич.

В программе «Гость дня» на Інше ТВ пилот раллийной команды Mykolaiv Rally Team Евгений Гриневич и менеджер команды Денис Сисин рассказали о том, как в сложных финансовых условиях можно бороться за призовые места.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube