Новый губернатор Николаевщины подписал свое первое распоряжение (ДОКУМЕНТ)


15:5623.09.2019

В своем первом распоряжении Александр Стадник обозначил, что приступает к исполнению функций и полномочий главы Николаевской ОГА.

Документ был подписан в день представления Александра Стадника главой облгосадминистрации 19 сентября и опубликован на официальном сайте ОГА.

«В соответствии со статьей 8 Закона Украины «О местных государственных администрациях», Указа Президента Украины от 18 сентября 2019 г. № 707/2019 «О назначении А. Стадника председателем Николаевской областной государственной администрации», постановления Кабинета Министров Украины от 11 апреля 2012 г. № 298 «Некоторые вопросы, связанные с подготовкой и внесением представлений относительно лиц, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляется Верховной Радой Украины, Президентом Украины или Кабинетом Министров Украины или согласовывется с Кабинетом Министров Украины» приступаю к исполнению функций и полномочий председателя Николаевской областной государственной администрации с 19 сентября 2019 года», – сказано в распоряжении.

Новый губернатор Николаевщины подписал свое первое распоряжение (ДОКУМЕНТ) 1

Как сообщало Інше ТВ, Одновременно с представлением: опубликован Указ о назначении главы Николаевской ОГА.

Также сообщалось «С сегодняшнего дня все будет наоборот»: новый губернатор Николаевщины и новый глава УСБУ в Николаевской области обещают новую страницу в истории области (ФОТО, ВИДЕО).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube